Ринпоче Пема Рандрол

 

 

 

 

 

Новости

13:42

23 дек 19:00 Ритуалы Целительный ЧОД и Ленчаг (отдача кармических долгов), 24 дек. 19:00 Посвящение Дзамала -- божество богатства

 

23 дек. 19.00 Ленчаг (тиб. Чо Чумиг Джяца) - ритуал отдачи кармических долгов. У всех нас много должников из прошлых жизней, все они сейчас находятся в разных мирах сансары. И с помощью специальных подношений появляется возможность отдать им кармические долги. Духи с которыми нас связывают кармические доги пытаются забрать у нас жизненную силу, утащить богатство, насылают заболевания. Во время ритуала мы делаем подношения восьми классам духов. Сделав подношения мы отдаем им долги и расстаемся с ними. Стоимость участия 1200 руб. (Пенсионерам и студентам скидки при наличии удостоверения)

24 декабря 19.00 Посвящение  Дзамбала. Стоимость участия 1200 руб. (Пенсионерам и студентам скидки при наличии удостоверения)

Дзамбала  - Божество Богатства тибетско-индийского пантеона.Эта практика помогает получать сиддхи (сверхъестественные способности) щедрости, богатства и успеха. Привлекает удачу в делах. Избавляет от жадности, лени и недовольства собой. Помогает зарабатывать и мудро распоряжаться богатством. Избавляет от всяческих страхов. Помогает приносить процветание и успех любому человеку, фирме и даже городу, где он проводится! Помогает совмещать духовные и материальные устремления.

В ритуале Дзамбалы может участвовать любой желающий. Благодаря присутствию могущественного окружения Дзамбалы, мантрам и мудрам мы получаем глубокий контакт с собственным внутренним совершенством. Благодаря визуализации и благословленным подношениям в виде воды, напитков, явств, благовоний, музыки, драгоценностей мы развиваем свою запредельную необычную щедрость. Благодаря мантре мы нарабатываем правильные вибрации в своем энергетическом теле. Благодаря созерцанию тханки – изображения божества мы учимся смотреть в зеркало своей глубинной мудрости и совершенства. Благодаря специальным ваджрным атрибутам мы создаем поле защиты от неблагоприятных сил. Благодаря мантре Учителя мы обретаем связь с просветленным пространством. Благодаря мантре пустотности мы избавляемся от цепляния за двойственность предметов и явлений. Благодаря



23 и 24 дек все БУДЕТ ПРОХОДИТЬ В Центре Шри Сингха Адрес: ул.Мосфильмовская, 2В,

Проезд: От станции метро "Киевская" тролейбусами 7, 17 и 34, автобусами 119 и 205, маршрутками 11м, 20м, 110м, 329м, 394м, 496м и 525м до остановки "Улица Пудовкина". От станции метро "Университет" тролейбусом 34, автобусом 119, маршрутками 329м и 525м до той же остановки.

Вход: Ко входу в 8-этажном сталинском доме ведет асфальтовая дорожка от троллейбусной остановки. Вам необходима правая (из двух) железная дверь у неоновой надписи "Сейфы". Нажмите третью сверху (из четырех) кнопку домофона с названием "Зал лечебной физкультуры" - вам откроют. Центр находится на 2-м этаже.
http://www.dzogchenlineage.ru/modules/publication/category.php?id=25.

© Randrol4u

Бесплатный хостинг uCoz